Акварели от Kris Parins

Category
Художники

Американская художница Kris Parins (Крис Перинс) получила ученую степень в Университете Висконсин-Мэдисон, где она изучала графический дизайн. Как арт-директор и руководитель бухгалтерии, ей нравилось создавать акварельные иллюстрации для своих клиентов. С 1999 года Крис направила свою творческую энергию на изобразительное искусство. Прозрачность и живость акварели в сочетании с элементом неожиданности продолжают интересовать ее в этой сложной среде. Ее компьютер и камера являются неотъемлемой частью ее творческого процесса.
Восхищение природой было привито Крис еще в детстве, проведенном на краю озера в северном Висконсине. Это же маленькое озеро теперь обеспечивает вид и вдохновение из окон ее летней студии. У нее также есть рабочая студия в Сарасоте, штат Флорида.
Отмеченные наградами картины и Крис Перинс были представлены в журналах «Watercolor Artist», «International Artist» и «American Artist Watercolor». Являясь участником нескольких акварельных обществ, включая AWS, NWS и TWSA, ее работы регулярно участвуют в международных конкурсах, в том числе в престижной выставке «Птицы в искусстве» в Художественном музее Вудсона.

Поделиться
No Comments

Post A Comment