Поэзия Нью-Йорка Николаса Мюллера

Category
Фотографы

Когда Николас Мюллер (Nicolas Miller) переехал в Нью-Йорк несколько лет назад, он вдохновился на начало своего творческого путешествия. Заинтригованный мегаполисом и всем, что он может скрывает, он взял старую зеркальную камеру и начал исследовать улицы. Оттуда он никогда не оглядывался назад. Николаса вдохновляли работы уличных фотографов, которые он видел онлайн, и оказавшись в Нью-Йорке  его любовь к этому ремеслу со временем только усилилась.

Работа Миллера, влюбленного в запечатление момента и вдохновленного кинематографом, представляет собой мрачный и угрюмый взгляд на город. В его объективе видны одинокие фигуры, расхаживающие по затянутым туманом улицам. Неоновые вывески и фары вагона метро обеспечивают мягкое освещение, и создают особое видение городского пейзажа.
Эти элементы делают работу Миллера любовным письмом Нью-Йорку, но с оттенком одиночества. В его творческом мире город наполнен личностями, которые, возможно, собираются вместе как пара, но никогда массово. Этот уединенный взгляд понятен, если представить, что Миллер начал вкладывать значительные средства в свою фотографию во время пандемии — возможно, одного из самых уединенных периодов для отдельных людей в новейшей истории.

 

Поделиться
No Comments

Post A Comment