Музыкально-поэтический спектакль «Верните время!» по книге Марии Третьяковой «Поэзия Моды» в честь 130-летия Анны Ахматовой в Московском Доме Книги

21март19:0000:00Музыкально-поэтический спектакль «Верните время!» по книге Марии Третьяковой «Поэзия Моды» в честь 130-летия Анны Ахматовой в Московском Доме Книги

о мероприятии

21 марта в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится музыкально-поэтический спектакль «Верните время!» по книге Марии Третьяковой «Поэзия Моды» в честь 130-летия Анны Ахматовой.

Автор сценария и режиссёр: Юлия ЖЖЁНОВА

Исполнители:

Художественное слово:

Ольга КАБО, Заслуженная Артистка России

Мария ТРЕТЬЯКОВА

Музыка:

Александр РУДИН, Народный Артист России, Лауреат Государственной премии

Эмин Мартиросян, лауреат международных конкурсов

Любовь. Поэзия. Эпоха. Двадцатый век оживёт в стихах и музыке – с его звуками, ароматами, вкусами, хрупотом шин автомобилей, паровозными гудками, шумом муаровых платьев, постукиванием женских каблучков, шуршанием страусовых перьев в головных уборах дам…

Оживут легенды ушедшей эпохи и раскроются тайны двух гениев прошлого столетия — поэтессы Анны Ахматовой («Княгиня русской поэзии» — назвали её в Италии), чья судьба была полна любви, отчаяния, поэтического триумфа, — и художника Амедео Модильяни, прожившего короткую, но предельно яркую — как и его картины — жизнь.

Ждём Вас по адресу ул. Новый Арбат, д. 8, в Литературном кафе на 2 этаже!

Мероприятие закрытое, вход по предварительной регистрации по почте moskvina.mdk@gmail.com

время

(четверг) 19:00 - 00:00(GMT+00:00)

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.