Мир больших животных от Амос Нахум и Марко Димитриевич

Category
Фотографы

Фотографы Амос Нахум и Марко Димитриевич ( Amos Nachoum and Marko Dimitrijevic) познакомились на Тонге, когда искали горбатых китов, их сблизила общая любовь к крупным животным. Теперь они объединили свой 70-летний опыт фотографирования, чтобы предложить публике исключительный взгляд на мир дикой природы в рамках своего совместного предприятия, удачно названного BIG.
Эта замечательная книга по фотографии, изданная издательством teNeues, представляет собой подборку лучших снимков каждого фотографа. Снимая нас под водой с белыми медведями или наблюдая за тигром, утоляющим жажду на суше, фотографы переносят нас в свой дикий мир. Волнение и эмоции — вот то, что мы ощущаем глядя на их снимки, а также  уважение каждого фотографа к дикой природе проявляется в их изображениях.

На 256 страницах книга разделена на разделы, основанные на эмоциях, которые Нахум и Димитриевич испытали, столкнувшись с этими крупными животными. Изображения в книге, охватывающие широкий географический диапазон, — это невероятный способ по-новому оценить этих животных и лучше понять, что испытывают фотографы дикой природы в полевых условиях.

Поделиться
No Comments

Post A Comment